返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版学习强国如何一键清理垃圾?
时间:2026-04-29 10:42:44
1、首先,打开学习强国,点击我的。如图:
2、然后,点击右上角设置按钮。如图:
3、接着,点击“通用”。如图:
4、接着,点击一键清理。
5、最后,点击“一键清理”按钮即可。
安卓版学习强国如何不接收新消息?
安卓版学习强国如何开启回车键发送消息功能?
安卓版学习强国开启静默通知功能?
安卓版学习强国如何开启勿扰模式?
安卓版学习强国如何设置确认功能?
为你推荐:
ca是什么意思
什么是erp系统
11月1日是什么星座
经销商是什么意思
2008年是什么年
92和95号汽油有什么区别
画蛇添足告诉我们什么道理
tpv是什么材料
隶属关系是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com