返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录如何查询
时间:2026-04-22 23:51:57
1、进入手机的微信,点击服务选项。
2、点击下面的防疫健康码。
3、点击下面的查看防疫健康码。
4、点击下面的疫苗接种证明。
5、最后即可查看到案疫苗接种信息、如下图所示。
疫苗接种记录怎么查询
怎么查询疫苗接种记录
全国新冠疫苗接种记录查询入口
疫苗接种记录怎么查
怎么查疫苗接种信息
为你推荐:
手指滑板怎么玩
支付宝怎么申请
脚底脱皮怎么办
陌陌怎么玩
书法落款怎么写
重庆师范大学怎么样
糯米粉怎么和面不裂
黑芝麻怎么吃最好
家庭出身怎么填
脚气怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com