返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
绿源智能怎么关闭消息推送
时间:2026-04-23 05:47:37
1、打开绿源智能app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入app信息,点击【消息通知】。
4、进入消息通知,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
绿源智能怎样修改昵称
绿源智能怎么清除缓存
绿源智能怎么清除缓存?
绿源智能客服怎么联系
绿源智能怎么关闭消息推送功能?
为你推荐:
孕妇牙龈出血怎么办
膜法传奇加盟怎么样
罗志祥怎么了
空间说说怎么置顶
怎么打开电脑摄像头
找不到打印机怎么办
羊绒衫怎么洗
海参怎么做好吃又简单
小米平板电脑怎么样
寿司怎么卷
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com