返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机相机如何打开水平仪
时间:2026-04-23 16:26:54
1、
点击三符号
打开手机相机后,点击右上角【三】符号。
2、
点击水平仪
在弹出的页面中,点击【水平仪】。
3、
拍照即可展示水平仪
在使用手机拍照时,即可看到【水平仪】。
在小米手机上怎样设置相机水平仪?
小米手机使用水平仪功能怎么做
小米手机如何开启水平仪
小米手机怎样在摄像时打开“水平仪”
小米手机怎样打开相机专业模式下的“水平仪”
为你推荐:
bl好大要坏了怎么办
久盛地板怎么样
马桶堵了怎么通
哺乳期怎么减肥
cf怎么鬼跳
qq怎么举报
无聊用英语怎么说
夜神月怎么死的
怎么折信封
面霜怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com