返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12设备处于VR模式时怎样设置为减少闪烁
时间:2026-04-27 09:39:00
1、最开始我们打开【小米设置】下的【显示】属性单击按下
2、此时就可以进入窗口找到【当设备处于VR模式时】按下
3、最终就可以往下拉找到【减少闪烁】属性单击按下开启
Redmi K30系统VR模式设置?
小米手机如何开启当设备处于VR模式时减少模糊
小米手机VR模式怎么减少闪烁
小米手机处于VR模式怎么减少模糊
小米手机开发版系统怎么更新
为你推荐:
鄯善怎么读
中国药科大学怎么样
鼻子干燥怎么办
ps怎么撤销上一步
cpu怎么安装
林内热水器怎么样
炼乳怎么吃
职业目标怎么写
重庆工商大学怎么样
竞选稿怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com