返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙怎么删除配对记录
时间:2026-04-27 09:29:44
1、在设置页面,点击【蓝牙】。
2、在蓝牙页面,选择要删除的配对,点击【详情】。
3、点击【取消配对】,这样就成功删除。
怎么删除已连接蓝牙设备
怎么取消蓝牙配对?
如何删除蓝牙耳机配备过的设备
手机蓝牙设备满了怎么删除
vivo手机的蓝牙存储数据如何清除
为你推荐:
潸潸的意思
核桃什么时间吃最好
昭然若揭的意思
大暑是什么意思啊
15万预算买什么车
家庭主妇能做什么
二十四节气歌的意思
at all是什么意思
农转非有什么好处
什么邮箱比较国际化
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com