返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同城闪送怎么收费
时间:2026-04-23 10:04:55
1、在微信中搜索公众号同城快递,在闪送下方点击同城跑腿。
2、进入闪送页面后,点击左上角的头像。
3、进入个人中心后,点击页面底部的计价规则。
4、在价格表中,就可以看到同城起步价是8元。
顺丰如何同城急送
闪送员怎么接单
怎么加入顺丰同城兼职
闪送怎么加入兼职
美团闪送怎么加入
为你推荐:
员工转正申请怎么写
笔记本怎么保养
旅游用品
来大姨妈可以吃芒果吗
湖南旅游十大必去景区
汕头旅游景点
孕妇可以吃杏子吗
怀孕后可以同房吗
广州旅游景区
社保号怎么查询
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com