返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何关闭‘摇一摇’开屏广告
时间:2026-04-23 04:45:01
1、进入keep页面,点击[我的头像]。
2、在弹出的方框中,点击[设置]。
3、进入设置页面,点击[通用设置]。
4、进入通用设置页面,点击关闭[是否允许展现‘摇一摇’开屏广告]即可。
小米手机怎么卸载小米画报
小米6x手机网速慢怎么办
如何制作电影剪辑怎么截取精彩片段视频分割方法
怎样检测镜头的质量和操作性能
消息导语中常见的语病
为你推荐:
丰田致炫车怎么样
常州旅游景点攻略
熊猫的特点
黄山市旅游景点
精子可以吃吗
忘记宽带密码怎么办
水仙花的特点
孕妇可以吃薯片
生完孩子多久可以同房
亲子旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com