返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
萌猪记账的按键震动怎么开启
时间:2026-04-22 20:51:46
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】图标,选择进入;
3、最后:
选择屏幕【按键震动】选项,点击进入即可。
喵喵记账怎么开启震动感触
小鸭记账怎么关闭按键震动?
喵喵记账震动触感怎么找
贝壳记账怎么关闭按键震动?
喵喵记账如何开启震动触感
为你推荐:
成王败寇什么意思
一元复始是什么意思
buyer是什么意思
不以规矩不成方圆意思
正官是什么意思
cruise是什么意思
什么是同轴电缆
什么是世界杯
胸推是什么意思
什么是希望工程
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com