返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App如何设置个性化内容推荐
时间:2026-04-23 05:27:19
1、第一步:打开大众点评App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私管理】选项进入!
3、第三步:在隐私管理页面,把【接收个性化内容推荐】选项开启即可!
宠物食谱:番薯鸡肉棒
学生党平价的护眼产品有哪些
店面装修一定要签订协议吗?
教你美白方法
怎么做茄子香菇炒鸡块
为你推荐:
如何设置ip
硬核是什么意思
梦见着火了是什么征兆
七月十五是什么节
10月24日是什么星座
qq被限制登录了怎么办
如期而至是什么意思
朝鲜人的生活
与本人关系如何怎么填
壁虎在家里是什么征兆
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com