返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么下单1元外卖
时间:2026-04-27 15:55:56
1、第一步、打开美团,在首页右下角点击【红包】入口。
2、第二步、进入新客1元吃大餐页面,选择外卖后点击【马上抢】。
3、第三步、填写收货信息,点击提交订单即可。
美团新用户0.01元专享在哪
免费吃外卖的方法
美团钱包里的钱怎么提现到微信
美团风控解除最简单方法
美团骑手急辞工资怎么算
为你推荐:
usage是什么意思
风卷残云的意思
孕前检查什么时候做
革斤念什么
什么水果可以养胃
什么是主题公园
汽车功放什么牌子好
鳞状细胞癌抗原是什么意思
面膜什么时候贴最好
收据上盖什么章
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com