返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版一键锁屏功能在哪里
时间:2026-05-12 05:05:07
1、打开手机,在桌面双指捏合,进入桌面编辑状态。
2、选择【添加工具】。
3、再点击【锁屏】,将其添加到桌面。
4、点击桌面上的【锁屏】即可一键锁屏。
工程相机为什么在建筑行业用的这么多?
小米10至尊纪念版怎么开启三指截屏
活动义齿和固定义齿哪个好?怎么选择?
隧道内发生事故怎么处理
小米12怎么关闭上滑搜索
为你推荐:
如何保持身体健康
期中考试如何复习
万分之三怎么写
如何穿衣打扮自己
如何做菜
江苏警官学院怎么样
空调冷凝器怎么清洗
怎么写简历模板
喜来健理疗床怎么样
mac是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com