返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
最右APP怎样设置青少年模式
时间:2026-05-10 19:48:40
1、打开最右APP,点击“我的”
2、向下滑动,点击“青少年模式”
3、点击“开启青少年模式”
4、设置一个四位数的密码,输入密码后,确定密码。
5、青少年模式就已经开启了。
手机怎么设置青少年模式
手机怎么设置青少年模式
手机青少年模式怎么开启
StarStar怎么开启青少年模式
oppo手机怎么设置青少年模式
为你推荐:
橙汁的做法
炒菜花的做法
虾仁饺子馅的做法
猷怎么读音
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
户口本丢了怎么补办
黄鱼的做法
猪大肠做法
山药的吃法与做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com