返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置息屏显示样式
时间:2026-04-21 17:42:09
1、打开手机,点击设置图标
2、点击息屏与锁屏选项
3、点击息屏样式选项
4、可以看到当前的样式类型列表
5、点击样式图标,就可以设置新的息屏样式了
小米手机怎么开启移除动画功能?
小米12如何开启手机的极简模式
小米手机怎么设置桌面锁屏布局
小米6怎么设置轻触返回
红米k50至尊版设置熄屏时间教程分享
为你推荐:
妙不可言是什么意思
肉苁蓉是什么
temp是什么文件夹
众志成城什么意思
微博账号是什么
母亲节是什么时候?
toilet是什么意思
marker是什么意思
爬山是什么梗
致铅球运动员
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com