返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大连地铁e出行app怎样关闭推送消息
时间:2026-04-23 12:02:53
1、打开大连地铁e出行app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击左上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【消息推送设置】。
4、进入推送推送设置界面,点击【推送消息开关】右侧按钮关闭。
怎样关闭百度新闻app的消息推送
e三明app怎样关闭消息推送提醒
怎样关闭36氪app的消息推送
济南地铁app怎么关闭消息提醒
九号出行app怎样关闭消息推送
为你推荐:
lp是什么意思
丰衣足食的意思
实时话费是什么意思
包罗万象的意思
结婚红包上写什么
鹿角粉的功效与作用
帧率是什么意思
两不愁三保障是指什么
按部就班的意思
爱心是什么使什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com