返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行免密支付怎么设置
时间:2026-04-21 17:50:16
1、首先打开手机上的携程旅行,在首页页面,点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击右上角的设置齿轮。
3、在设置界面,点击支付设置。
4、最后,点击免密支付/自动付款进入操作即可。
怎么开通工行卡余额变动提醒短信服务?
怎么查询工商银行手机银行登录记录
手机支付宝如何查询登录信息?支付宝登录查询
支付宝电脑端怎么删除交易记录
【招商银行】如何重置登录密码
为你推荐:
晋朝怎么灭亡的
星期四英语怎么说
怎么瘦肌肉型小腿
淘宝怎么改密码
怎么穿胸罩
脚脖子疼是怎么回事
3d加速怎么开
chess怎么读
苹果怎么下载音乐
虾干怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com