返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
时间:2026-04-28 06:27:16
1、首先我们需要在手机中点击凤凰新闻APP。
2、之后第二步在APP我的界面点击设置。
3、第三步在设置界面欠捧中点击阅读设置。
4、最后直接在切肤块躲换的界面点击文章热评提醒就可以关闭陵激了。
凤凰新闻怎么关闭热点新闻
凤凰新闻怎么关闭推送
凤凰新闻如何关闭新闻推送
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝提醒
凤凰新闻怎么设置文章热评提醒?
为你推荐:
丙肝常识
宝宝呕吐怎么办
尿结石是怎么形成的
颧骨高适合什么发型
空白名字怎么打
费城马特博物馆
藕片怎么炒好吃
眼睛近视了怎么办
韩语怎么办
笔画怎么打
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com