返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置提醒方式?
时间:2026-04-24 00:41:46
1、首先打开掌上公交,在我的选项下,点击设置。
2、然后在设置界面,点击提醒方式。
3、最后在弹出的消息框,选择提醒方式后,点击设置即可。
掌上公交怎么设置提醒方式
掌上公交怎么设置提醒方式
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
掌上公交怎么设置到站提醒
掌上公交如何设置到站提醒
为你推荐:
怎么编辫子
去的笔顺怎么写
駹怎么读
怎么改文件格式
怎么合八字
小米粥怎么熬
鹿鞭怎么吃
我的世界怎么做皮肤
先科音响怎么样
皮肤痒怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com