返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快音APP在哪关闭锁屏歌词选项
时间:2026-04-25 02:17:57
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面上方【锁屏歌词】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
快音开启锁屏歌词
快音app怎样关闭锁屏歌词功能?
快音怎么锁屏不显示歌词
快音APP怎么关闭锁屏歌词显示
快音如何开启锁屏歌词?
为你推荐:
尿糖高是怎么回事
学生用英语怎么说
虚拟内存怎么设置
鸡蛋怎么做好吃
腰闪了怎么办
情书怎么写
我的世界怎么驯服猫
黄字怎么写好看
李雪健说话怎么回事
air怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com