返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
snapchat怎么录制长视频
时间:2026-04-22 11:33:27
1、首先打开软件,点击底部的“camera”
2、接着将右边栏的“时间轴”打开并选择“计时器”。
3、然后根据录制时长拖动计时器,最多60s。
4、设置完成后点击下面的“录制按钮”就可以录视频了。
照片怎么去红眼
美图秀秀怎么修live图
怎么设置微博视频后台播放?
美图秀秀照片怎么设置保存实况
pages中图片遮罩的使用
为你推荐:
lot是什么意思
仪式感意思是什么
分辨率是什么意思
什么狗不掉毛
keep什么意思
2014年是什么年
6月12日是什么星座
内勤是做什么的
95188是什么电话
什么是中位数
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com