返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虚假户口怎么转为真实户口
时间:2026-04-24 19:10:28
1、第一步,打开手机桌面,点击三晋通软件。
2、第二步,进入页面左侧,点击公安选项。
3、第三步,点击注销户口证明申请即可重新办理真实户口。
信用卡养卡技巧口诀
移动公司V网用户是什么意思
今天公积金怎么提取不了
怎样查询自己是否被执行了
网贷真的会冻结微信吗
为你推荐:
rest是什么意思
副省级城市是什么意思
淘宝旺旺名是什么
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
np是什么意思
271是什么意思
梦见杀猪是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
雅思是什么
荷兰的国花是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com