返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快狗打车怎么关闭个性化广告推荐功能
时间:2026-04-25 16:04:07
1、进入手机的快狗打车,点击左上角的头像。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的个性化设置。
4、最后点击关闭个性化广告推荐功能。
词语“谨慎”解释
iPhone怎么更换主屏幕的壁纸
如何防止丈夫私藏私房钱
虎皮肉椒的做法
华为手机如何下载扇贝口语
为你推荐:
旅游广告语
耗油量怎么算
孕妇可以吃猕猴桃
透支卡怎么还款
孕妇可以用皮炎平吗
宝宝老是吐奶怎么办
北戴河旅游景点
q币怎么送人
怎么梳丸子头
龙岩旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com