返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
倾言语音如何录音
时间:2026-04-23 12:48:26
1、
点击我的
进入倾言语音点击我的进入
2、
点击编辑资料
进入我的找到编辑资料点击进入
3、
点击声音
进入编辑资料找到点击声音进入
4、
点击录制
进入录音点击录制即可
AU如何录音及删除录音?
微信语音怎么录音
怎样把录音设置成机器人语音
如何把录音转换成文字 把录音文件转换成文字
QQ语音怎么录音
为你推荐:
122是什么电话
去柬埔寨怎么签证
如何化淡妆
生活中的酸甜苦辣
农银人寿保险怎么样
bba是什么车
生活启示录 电视剧
空调如何省电
早孕怎么打掉
泰迪犬怎么养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com