返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为平板时间设置为24小时制的方法
时间:2026-04-23 21:05:49
1、打开华为平板设置,点击【系统和更新】选项。
2、点击【日期和时间】选项,将【24小时格式】右侧的开关开启即可。
1、打开华为平板设置,点击【系统和更新】选项。
2、点击【日期和时间】选项,将【24小时格式】右侧的开关开启即可。
华为平板半屏怎么调全屏
如何设置华为平板的桌面风格?
华为平板如何设置下面三个按键
华为手机和平板怎么同步
华为平板息屏时间在哪修改
为你推荐:
孕妇尿路感染怎么办
有痔疮怎么办
苹果手机怎么换铃声
皮肤过敏红痒怎么办
老虎怎么画
微信怎么发长视频
我的世界怎么做大炮
怎么重启路由器
玛丽莲梦露怎么死的
怎么炸薯条
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com