返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘沟通过信息如何删除
时间:2026-04-25 12:02:56
1、打开BOSS直聘,在“我的”页面选择【沟通过】。
2、在弹出来的界面中,找到求职记录界面,长按沟通过的项目,点击删除就可以了。
boss直聘沟通过信息如何删除
boss直聘怎么清空求职记录
boss直聘沟通过信息如何删除
boss直聘沟通过信息在哪里删除
boss直聘删除沟通过数量怎么操作
为你推荐:
高血压如何治疗
头发多怎么扎好看
生活作风
cf烟雾头怎么调最清楚
r是什么牌子车
如何清理手机垃圾
皮皮虾怎么剥图解
舌苔厚黄是什么原因引起的
微信运动怎么玩
老年人便秘怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com