返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美颜星选app如何关闭活动消息推送
时间:2026-04-27 23:36:49
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击消息推送
进入设置界面,点击【消息推送】。
3、点击按钮关闭
进入消息推送界面,点击【活动推送】右侧按钮关闭。
美颜相机怎么关闭消息通知
美颜相机如何关闭消息通知
美颜相机如何关闭消息通知?
腾讯会议APP如何关闭美颜效果?
美颜相机app如何关闭消息提醒?
为你推荐:
微星笔记本怎么样
犬细小病毒怎么治疗
qq怎么群发信息
网上怎么交违章罚款
上海到乌镇怎么坐车
背上长痘痘怎么办
微信怎么加人
送礼怎么说
桃核手串怎么盘
优秀团员主要事迹怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com