返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【钱包】
时间:2026-04-29 18:22:36
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【钱包】旁边➕标签,点击添加。
苹果手机钱包怎么添加交通卡
苹果手机怎么在设置中开启苹果手机刷nfc
如何开启iPhone13的NFC功能?
苹果手机钱包怎么添加卡片
苹果钱包怎么关联银行卡
为你推荐:
怎么举报淘宝卖家
小孩拉绿屎怎么回事
委托书的格式怎么写
微信怎么在电脑上登录
电脑怎么扫描二维码
电脑桌面锁屏怎么设置
泌乳素高不孕怎么办
酸菜怎么做
惊喜的英文怎么写
百分比怎么计算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com