返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读怎么关闭音量键翻页的功能
时间:2026-05-03 08:48:10
1、第一,打开手机的咪咕音乐,在我的选项下点击上方的【设置】按钮
2、第二,进入设置页面之后,点击下方的【阅读设置】进入
3、第三,在阅读设置页面,找到音量键翻页,然后把后面的滑块关闭即可关闭该功能
咪咕阅读怎么关闭音量键翻页的功能
音量键怎么唤醒咪咕灵犀
咪咕阅读怎么关闭音量键翻页的功能
如何在咪咕阅读中关闭音量键翻页呢?
咪咕阅读怎么设置音量键翻页
为你推荐:
信用卡可以存钱吗
地板革怎么样
兰州旅游
辣椒油怎么做才香
微信群机器人怎么弄
郑州九中怎么样
来月经可以吃巧克力吗
红血丝怎么治疗
济宁医学院怎么样
怎么美白全身
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com