返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在金山词霸开启锁屏背单词
时间:2026-04-26 01:34:27
1、点开手机上的【金山词霸】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【词霸锁屏】。
5、来到词霸锁屏,接下来把【开启锁屏背单词】的按钮开启即可。
金山词霸怎么开启锁屏背单词
金山词霸如何关闭锁屏背单词?
金山词霸如何开启锁屏背单词
金山词霸怎么开启锁屏背单词?
金山词霸怎么开启锁屏背单词?
为你推荐:
取名字大全免费查询
amd的cpu怎么样
数学反思怎么写
壁纸图片大全墙纸霸气
隐藏文件怎么找出来
冰箱怎么除霜
皮肌炎最佳治疗方法
基金亏损了怎么办
怎样做炸酱面好吃
日记大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com