返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机设置免打扰的操作方法
时间:2026-04-21 14:34:02
1、第一种:从最上端向下滑呼出通知栏,找到控制中心。
2、第二种:1、点击免打扰的图标即可开启。
3、第三种:还可以打开手机设置菜单-声音与振动-免打扰,将其开启即可。
oppo手机的免打扰如何设置
oppo手机免打扰模式在哪里设置
oppo手机免打扰模式在哪里设置
OPPO手机如何设置免打扰?
OPPO手机如何打开免打扰模式?
为你推荐:
埃尔夫机油怎么样
从广州怎么去香港
纹身怎么洗掉
怎么排宿便
苹果5s怎么样
气血两虚怎么调理
佳能墨盒怎么加墨水
比熊犬怎么训练
怎么变成双眼皮
西洋参片怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com