返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么开启长辈版
时间:2026-05-09 16:18:12
1、打开手机界面点击进入美团APP,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”选项
3、点击“长辈版(新功能)”选项
4、最后点击“开启长辈版”即可
美团APP怎么设置长辈版
美团app怎么开启长辈版?
怎么开启美团APP的长辈版
美团app长辈版在哪里开启
美团app如何开启长辈版?
为你推荐:
小儿食谱大全及做法
酥鱼的做法大全
意面的做法大全
葱油豆腐皮的做法
萝卜炖牛肉的做法
豆浆的做法和配方
菜椒的做法大全
尹怎么读
酸汤鱼的做法
金针菇的做法菜谱
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com