返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出手机录屏模式
时间:2026-05-02 02:38:58
1、
点击录制图标
在录制状态下,点击左上角录制图标。
2、
点击停止
在弹出的窗口中,点击停止即可退出录屏模式。
oppo屏幕录制关不掉怎么办
手机录屏在哪里找
怎样录制手机屏幕视频
手机录屏怎么弄
手机里的系统录屏怎么删除
为你推荐:
大锅菜怎么做好吃
腿短怎么办
蜂胶怎么吃
失业保险怎么领
聊天记录删除了怎么恢复
论文结尾怎么写
谪怎么读
生日怎么过
没有我你怎么办
舌头被烫了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com