返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东极速版怎么才可以打开售后申请
时间:2026-04-22 13:01:09
1、第一步:首先需要打开京东极速版找到我的下的设置属性,如图所示
2、第二步:然后需要进入窗口就可以单击客户服务属性,如图所示
3、第三步;最后需要单击按下退还售后下的售后申请属性,如图所示
京东极速版怎么兑换京东红包
京东极速版怎么申请价格保护
怎么取消京东售后申请
京东怎么才可以查看售后评价
京东极速版怎么兑换京东红包
为你推荐:
笔仙怎么玩
薄荷怎么养
桂林到阳朔怎么走
贷款利息怎么计算
安满孕妇奶粉怎么样
燕窝是怎么形成的
京东购物卡怎么用
尿频怎么办
魔方怎么玩
槐花怎么做好吃呢
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com