返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团月付在哪,怎么开通?
时间:2026-04-23 20:30:25
1、
打开手机美团APP登录进入
2、
点击首页的搜索框
3、
输入美团支付,点击“美团支付”
4、
点击“美团月付”进入
5、
点击“申请开放资格”
6、
点击“我知道了”,审核通过后即可获取美团月卡的功能
美团如何开启美团月付
美团怎么关闭月付?
美团如何使用美团月付支付订单
美团月付怎么用?
怎么关闭美团月付功能?
为你推荐:
青蛙怎么折
白事封包怎么写
qq怎么看共同好友
干黄花菜怎么做好吃
花菜怎么做好吃
谡怎么读
朋友圈怎么转发
手机卡顿反应慢怎么解决
起亚智跑怎么样
台灯的拼音怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com