返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么延迟发货
时间:2026-04-30 03:06:50
1、在京东聊天页面,点击右边的延迟发货选项。
2、选择延迟发货的原因,以及预计发货的时间,点击下一步按钮。
3、最后点击确认发送按钮,等买家确认后就可以延迟发货了。
京东怎么指定时间送到
京东plus专属客服怎么找人工
京东如何预约送货时间?
京东商品的配送时间怎么更改
京东下单后怎么修改配送时间
为你推荐:
张云的古代生活
ex是什么意思
solo是什么意思
借记卡是什么卡
加权平均法怎么算
生活片视频
九色生活
慈禧的秘密生活下载
如何炖鸡汤
如何开好家长会
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com