返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝备用金要刷脸验证如何关闭
时间:2026-05-13 15:15:26
1、进入支付宝我的页面,点击设置。
2、接着点击支付设置。
3、然后点击生物支付。
4、最后将手机刷脸支付按钮进行关闭,即可刷脸验证。
支付宝备用金怎么解除刷脸
今日头条备用金在哪看
取备用金要刷脸怎么办
开通花呗如何取消刷脸
先打预付款的手机回收
为你推荐:
起亚kx3傲跑怎么样
需求分析怎么写
怎么锻炼记忆力
电脑怎么改字体
怎么查手机流量
q点怎么充值
精子不液化怎么办
怎么把照片的kb变小
紫砂壶怎么开壶
下巴长痘痘怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com