返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭后台听直播
时间:2026-05-17 18:04:18
1、先打开手机,点击桌面上的拼多多。
2、然后点击右下角的个人中心。
3、之后点击设置。
4、点击直播设置。
5、之后将后台听直播的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了后台听直播。
拼多多APP如何换绑手机号
拼多多如何开启免拼设置
拼多多店群软件教你高效选品引爆店铺流量
拼多多关闭直播提醒
惠农网怎么修改手机号码
为你推荐:
牛排怎么煎好吃又简单
为什么额头长痘
为什么尿不尽
qq密码忘记了怎么找回
ctrl怎么读
到底为什么都是我的错
橄榄油怎么吃
莱卡相机为什么那么贵
香辣螃蟹的做法
减数和被减数怎么区分
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com