返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迷说怎么关闭铃声消息提示
时间:2026-04-23 06:57:34
1、将迷说打开,下面点击【我的】选项。
2、然后在里面点击【设置】选项。
3、然后在里面点击【消息设置】选项。
4、最后将铃声按钮关闭,就可以关闭迷说铃声消息提示。
小爱直播间怎么注销账号
洋葱学院软件如何绑定QQ
如何画韩式平眉
怎样在春天观赏桃花
新春支付宝红包抢到后兑现流程 如何抢到红包
为你推荐:
清炖牛肉的做法
酌怎么读
虾仁饺子馅的做法大全
小笼包的做法
炖羊排的家常做法
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
盘子用英语怎么说
鲤鱼的做法大全
欠钱不还怎么办
泡椒鸡爪做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com