返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么禁止陌生人向我打招呼
时间:2026-04-24 14:06:50
1、打开手机YY的【设置】,点击【消息设置】选项。
2、选择【收到的招呼设置】。
3、点击【允许陌生人打招呼】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可禁止陌生人向我打招呼。
怎么设置YY接收陌生人打招呼
YY如何允许陌生人打招呼
YY怎么开启陌生人打招呼提醒
YY账号如何禁止陌生人打招呼
yy怎么设置陌生人打招呼提醒?
为你推荐:
怎么盗别人qq密码
日子过得怎么样
泰国旅游团
sony手机怎么样
羽绒服可以用洗衣机洗吗
洛阳旅游年票官网
杭州市旅游职业学校
山东旅游景点大全排名
新疆的旅游景点
水蚤怎么养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com