返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机邮政编码怎么填
时间:2026-04-22 01:04:36
1、打开手机【设置】,点击ID头像
2、打开【Apple ID】页面后,点击【付款与配送】
3、接着点击【添加配送地址】
4、在【配送地址】页面中填写【邮政编码】,接着点击【完成】就可以了
苹果id市级行政区怎么填写
苹果id邮政编码怎么填写
苹果手机邮政编码怎么填
苹果账单寄送地址怎么填
苹果id街道怎么填
为你推荐:
交行刷卡金怎么用
被油烫伤怎么办
东风本田怎么样
毕业答辩ppt怎么做
地漏堵了怎么办
曹冲是怎么死的
有贷款的房子怎么过户
圈1怎么打
电脑蓝牙怎么打开
卡姿兰怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com