返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么一滑就可以退出
时间:2026-04-21 18:08:49
1、第一步,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、第二步,我们点击打开智能辅助,
3、第三步,我们点击打开系统导航方式,
4、第四步,我们点击选择手势导航,就可以解决这个问题了。
华为手机桌面上滑设置的操作
华为手机桌面左右滑动如何设置?
华为手机怎么设置滑屏
华为手机如何设置上滑退出页面呢?
华为手机怎么设置滑动模式?
为你推荐:
平整的近义词
国内外研究现状怎么写
灯带怎么安装
知性发型
自然堂化妆品怎么样
大都会博物馆
十全十美的近义词
怎么看别人的qq空间
清脆近义词
身上有小红点是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com