返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我Q5i怎么打开NFC
时间:2026-04-24 11:54:10
1、打开设置页面,点击进入连接与共享。
2、打开NFC功能即可。
3、或者从屏幕顶部拉下通知栏,点击NFC功能。
荣耀nfc功能在哪里打开
iqooz3设置NFC要怎么操作
红米note8pro nfc公交卡怎么用
小米手机的nfc在哪里打开
红米10x开启NFC设置教程
为你推荐:
邮箱怎么注册
入团志愿书怎么填
手机怎么改wifi密码
活结怎么打
怎么注销营业执照
怎么测网速
脚崴了怎么快速恢复
泡椒怎么做
电子邮箱怎么写
中国移动宽带怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com