返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机斗鱼怎么关闭好友消息通知?
时间:2026-05-09 11:40:07
1、打开斗鱼。
2、点击个人头像。
3、点击设置图标。
4、点击消息提醒设置。
5、点击好友消息通知的开关。
6、关闭后就可以了。
斗鱼在哪里关闭好友消息通知
斗鱼直播怎么不接收好友消息通知
斗鱼直播怎么开启评论的消息通知
斗鱼直播怎么关闭互动通知的消息推送功能
怎么关闭斗鱼的消息提醒
为你推荐:
哪里机票最便宜
cf怎么打瞬狙
青蛙瓷器哪里多
如何删除微信好友
胸很小怎么办
如何治疗脚气
如何瘦咬肌
如何去除体内湿气
一本二本区别在哪里
192.168.0.1路由器
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com