返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东App长辈版模式怎么设置?
时间:2026-04-25 09:50:51
1、
点击设置
大家京东我的页面,点击右上角【设置】进入。
2、
点击长辈版
在设置页面,点击【长辈版】进入。
3、
开启长辈版
在长辈版页面,点击【切换到长辈版】即可。
如何使用火绒安全卫士的流量监控功能
如何UG草图拉升圆柱体?
怎样成为微软会员?
京东云无线宝如何查询积分
UG草绘平面调歪了怎么调整回来
为你推荐:
脸上长青春痘怎么办
太阳是怎么形成的
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
延续的近义词
股票佣金怎么算
水仙花怎么养
商业计划书怎么写
喝醉酒怎么办
妒忌的近义词
炎亚纶发型
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com