返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学宝怎么开启儿童护眼模式
时间:2026-05-07 18:09:14
1、首先在手机桌面打开【学宝】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【护眼模式】。
5、来到护眼模式界面,接下来把【儿童护眼模式】的按钮开启即可。
蜻蜓FM怎么开启青少年模式
win10如何打开设置
bigbrother钱包攻略
小米手机怎么设置通知栏样式
易语言如果真函数用法
为你推荐:
孩子为什么厌学
祚怎么读
为什么你要伤害一个爱你的人
攸怎么读
群发微信怎么发
单身证明怎么开
牙疼怎么缓解
歙怎么读
垂直平分线怎么画
枇杷膏怎么熬制
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com