返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得间小说按百分比显示电量
时间:2026-04-24 16:06:19
1、
点击【设置】
点击如图红箭头所指的【设置】。
2、
点击【阅读设置】
进入新页面,点击【阅读设置】。
3、
按百分比显示电量
打开红箭头所指的【开关】,即可按百分比显示电量。
得间小说如何设置按百分比显示电量?
得间小说阅读进度显示形式
得间小说怎么看目录
得间小说怎么设置阅读偏好
得间小说个性化推荐在哪开启
为你推荐:
怎么设置共享
龙虎山在哪里
微信拍一拍功能在哪里
何晟铭怎么读
印堂是哪里
冠军的徽记怎么刷
健康证在哪里办理
如何做虾
澳大利亚墨尔本旅游
dlink路由器设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com