返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宝可梦大探险在哪里关闭游戏的推送通知
时间:2026-04-24 00:38:34
1、手机里打开宝可梦大探险
2、进入游戏主界面之后,点击右上方的图标
3、弹出选项,在这里点击【设置】
4、然后在这里点击【推送通知】
5、点击一下,就可以关闭这个推送通知的功能
Windows11如何清除个人词典?
口袋妖怪黑2 649版未知图腾如何得
口袋妖怪釉色攻略(63)
求口袋妖怪xy图鉴
怎么快速捕捉究极绿宝石5花舞鸟
为你推荐:
怎么连接路由器
厨房英语怎么说
大众凌渡怎么样
孕妇感冒鼻塞怎么办
怎么用钱折爱心
起亚kx3傲跑怎么样
qq怎么更新
手机内存不够用怎么办
石英表怎么调日期
肋骨疼是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com