返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何打开airdrop
时间:2026-04-23 12:53:50
1、第一步我们在手机上打开设置,点击进入"通用"。
2、第二步我们进入后点击选择“隔空投送”。
3、第三步我们隔空投送下选择“所有人”就可以开启airdrop了。
airdrop怎么打开
如何使用airdrop功能?
如何打开airdrop
苹果手机如何找到airdrop
airdrop怎么用
为你推荐:
校庆祝福语
sentences是什么意思
cable是什么意思
三心二意的人是什么人
淘宝贷款需要什么条件
理会的意思
廉颇是个什么样的人
红颜祸水是什么意思
云南什么季节去最好
有什么好看的动作电影
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com