返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios14系统关闭辅助触控的方法
时间:2026-04-25 09:00:51
1、选择手机的设侵盲置图标点击辅助迅喝功能的选项
2、进入后,选择触控改脂艺的选项
3、点击上方的辅助触控
4、将辅助触控后方的开关关闭即可
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
苹果12home键怎么设置到桌面
苹果抬起唤醒怎么设置
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
为你推荐:
meas是什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
白兰地是什么酒
息税前利润是什么意思
屠苏是什么意思
cio是什么职位
河西走廊位于什么以西
血沉是什么意思
啪啪啪是什么意思
1月29日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com