返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果Ipad打开软件闪退怎么办?
时间:2026-04-23 05:35:23
1、查看设置-通用-软件更新,是否需要更新,提示更新那就要更新。
2、进入App Store,查看闪退的软件是否提示更新,如果提示那就要更新。
3、删除软件,重新在App Store里下载安装。
ipad手动熄屏怎么设置
噪声的意思是啥
质心在线app怎么修改密码?
侵犯知识产权怎么举报
iPhone无边记app怎么更改文字大小
为你推荐:
什么河不流水
欧派是什么
jerry是什么意思
父爱是什么
黄经是什么意思
今年流行什么颜色
两会是什么意思
police是什么意思
balloon是什么意思
什么是脂肪瘤
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com